| Суворовский межрайонный суд в гостях у детей из реабилитационного центра г.Белева | версия для печати |
Врип председателя Суворовского межрайонного суда Г.И.Тетеричев и сотрудники аппарата постоянного судебного присутствия суда в г. Белеве побывали в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних №2 г.Белева на праздничном мероприятии. В данном учреждении воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Воспитанники учреждения совместно с воспитателями подготовили праздничный концерт. Геннадий Иванович от имени коллективов постоянного судебного присутствия суда в г. Белеве и судебного участка №6 Суворовского судебного района поздравил ребят с наступающим праздником и подарил им спортивный инвентарь и мороженое.
Ответственный за взаимодействие со СМИ О.А. Минакова 8(48763) 2-32-83 MinakovaOA@suvorov.cdtula.ru http://suvorovsky.tula.sudrf.ru/
|
|

