| Представители судебной системы Суворовского района побывали на празднике у детей в реабилитационном центре | версия для печати |
01.06.2026 в полустационарном отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья (ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2» Суворовское структурное подразделение) прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Сейчас в центре воспитываются 30 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Судья Суворовского межрайонного суда Кристина Шаталина, начальник общего отдела Ольга Минакова и мировой судья Оксана Захарова побывали на данном празднике. Ребятишки совместно с веселой ведущей Клоунессой Лялей и заблудившемся Дедом Морозом встречали лето. Они играли, танцевали, отгадывали загадки и рассказывали дедушке об этом увлекательном времени года. Праздник получился яркий и запоминающийся. В завершении мероприятия представители судебной системы Суворовского района поздравили детишек с замечательным праздником и вручили им наборы для творчества и игрушки. Педагогов реабилитационного центра поблагодарили за их труд, любовь и заботу, которую они ежедневно дарят детям. Заведующая отделением Татьяна Илюхина выразила гостям слова признательности и благодарность за оказанную помощь.
Ответственный за взаимодействие со СМИ О.А.Минакова 8(48763) 2-09-58 http://suvorovsky.tula.sudrf.ru/ |
|