| Навстречу Победе: Суворовский межрайонный суд присоединился к акции «Стена Памяти» | версия для печати |
|
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив Суворовского межрайонного суда присоединился к патриотической акции «Стена памяти». Это мероприятие стало одним из новых форматов чествования героев Великой Отечественной войны, позволяющим сохранить память о героическом подвиге советского народа и, в частности, личную историю каждой семьи. Эта акция является альтернативой традиционному шествию «Бессмертного полка», позволяя создать величественные композиции из портретов героев в интерьерах многих организаций и учреждений. Вот и в здании суда в г.Суворове сотрудники аппарата оформили стенд, на котором разместили портреты своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подчеркнув, что память о великом подвиге сильных духом людей будет всегда жить в наших сердцах. «Стена Памяти» объединила коллег в общем порыве гордости за своих родственников. Глядя на эти лица на стенде, вспоминаешь, какой ценой была завоевана свобода и мирное небо. И важно, чтобы память о этих людях жила не только в семейных альбомах!Выражая глубокую признательность поколению победителей, сотрудники суда зажгли свечу в память о них.
В видеоролике звучит песня Олега Газманова «Бессмертный полк».
Ответственный за взаимодействие со СМИ О.А.Минакова 8(48763) 2-09-58 http://suvorovsky.tula.sudrf.ru/
|
|